Крестик+Вампир

Объявление

•Крестик+Вампир•

Дата: Сейчас 30-2 сентября

Время: Молодые, следите за временем, а то у кого-то вечер, а у кого-то день, так что сейчас от 16:00-21:00
Пoгода: Осень,на улице идет дождь.Ученики собираются в коледже.Деревья стали золотыми))Вообщем очень красиво...^^

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков. Срочно требуются: ВСЕ xD
Полезное:


События в игре:
Игра еще не началась.Мы ждем вас)))

Администрация:

Mokko

Мэт Эндресс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестик+Вампир » Окресности коледжа » Заросший уголок парка


Заросший уголок парка

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ребята, вставшие в круг потеснили Мирику. Ау!.. Она вцепилась Владу в плечо, чтобы не упасть, но от того вдруг потянуло таким холодом, что девушка чуть было в сторону не отпрыгнула.

Эээй стуча зубами сказала она Владу Хорош прикалываться.. Ххоллоддно..
Каролина, ты идешь?

ООС: Будем Каролину ждать?

0

32

Опять принялся скрывать ауру и могильный холод постепенно утих,температура стала нормальной.После этого посмотрел на Мирику уцепившуюся ему в плечё
Так лучше?
Вот вам и моя аурочка...пусть знают как иметь дело с потомками Нергала...хотя не буду её показывать часто...точнее постараюсь этого не делать

0

33

Алисия посмотрела на Влада и вздохнула
ну вот...весь кайф обламился...нцу плин...как всегда...

0

34

Да, так лучше.. Ходячий морозильник .. Хи-хи. Девушка улыбнулась и придвинулась ближе Смешно мы со стороны смотримся, наверное.. Она тихонько хихикнула и немного удивленно посмотрела на Алисию, которая была чем-то недовольна.

0

35

Алисия посмотрела на мирику и улыбнулась
Необращай внимание.Просто мне аура Влада очень понравилась
после этих слов она хихикнула

0

36

Почувствовал что Мирика подвинулась ближе
Ну...нет руки я распускать пока не собираюсь...
Ты права...столько народа на такой маленькой площади

ООС:фак перепутал XDDDDD исправить или не нада?)
Самообразование это хорошо) я кста знал только про то что он бог смерти и войны...и цвет его алый

Отредактировано Влад (2008-03-16 23:27:45)

0

37

парень смотрел в сторону, задумавшись о своем, потом посмотрел на Мирику,Влада и Алису
-у меня есть вопрос...вот вы говорите, соберемся вместе тогда портал откроется, а откуда он должен узнать сколько нас тут?

0

38

Никто не говорит, что знает.. девушка пожала плечами Я предполагаю, на листочке ведь написано "сила в единстве"
Она вдруг отвела взгляд в сторону, что-то соображая.. Эй, а давайте за руки возьмемся!!! И она первая протянула ладошки Владу и Мокко.

ООС: Мне задолбало ждать Каролину, она писала, что ее демоны могут открывать порталы, пусть догоняет.. Как думаете?

Отредактировано Мирика (2008-03-17 19:13:28)

0

39

Офелия посмотрела в небо как бы обращаясь к нему.
- Может быть "единство" имеется ввиду единые действия?Это только мои предположения. - потом она посмотрела на Мирику. - Ведь там ничего не было сказано о том что мы должны притащить сюда кучу народа.
Потом Офелия посмотрела на землю всё ещё держась за повязку - боль не унималась.
- Забудь что я сказала.

0

40

Алисия посмотрела на Офелию
Она имела меня?когда говорила много народу?лан пофиг.
Взялась за руки

0

41

Ну чтож...посмотрим что из этого выйдет...
Взял Мирику и Алисию за руки
бред...полнейший

0

42

Мэт вздохнул и взял кого-то за руки
-блин как маленькие щас еще хоровод водить будем...
недовольно буркнул парень

ООС: Мирика,А каролина то тут причем? Ты же сама сказала ей, что порталы откроются без ее помощи

0

43

Офелия убрала руку от повязки хотя она разрывалась от боли и взяла за руки Мирику и Мэта.
- Она сказала значит так надо. - "ответила" на вопрос Мэта Фил. - Сама сомневаюсь что поможет.
ООС.: Мэт, установи эту чёртову очередь

0

44

Так, люди, путаемся хреново!!! значит делаю очередь для людей, которые играют в этом чертовом парке:
Мирика, Офелия, Алисия, Влад, Мэт (то бишь я), Мокко, Каролина
значит сейчас должна отвечать Алисия, если 1-2 человек из данного списка не будет сделаем новый порядок, что наврятли

0

45

Внезамно линии под ногами ребят засветились серебристым цветом. Из них вверх стали рости полупрозрачные стеночки, так что один мог видеть другого сквозь легкую дымку.
  Внешнии круг портала был более плотным и он поднимался медленнее, как бы отрезая по пути все, что попадалось. На землю за кольцо портала упало несколько прядок волос, лоскутки чьей-то одежды, кто-то испуганно-удивленно ойкнул, видимо, порезавшись.
  Некоторое время ребята стояли испуганные и тесно прижавшиеся друг к другу, а потом исчезли. Портал вел за окраину города, к воротам старого замка.

ООС: Можно отыграть крики, удивление и т.п. одну очередь и дружненько исчезнуть, появившись в старом замке за окраиной города.

0

46

Интересненько...и куда нас отправит этот портал...
Увидел лоскуты одежды
Не в слишком приятное место,но всё же...
Посмотрел на окружающих
Мде...похоже их это удивило..самоконтролю надо учиться ребятки...
Дымка окутала Влада
Ну сейчас телепортирует...и всё таки интересно куда...
---Старый замок

0

47

Мэт прижался к кому-то сзади, чтоб какая-то странная стенка, которая поднималась от земли его не коснулась. К неудаче она порезала ему руку, за которую он схватился с тихим поскуливанием  уй...блин идиотизм и куда я только влез... тут он понял,что они куда-то исечзли... --> Старый замок

0

48

Девушка увидела стенку и подалась вперед что б не порезатся.Затем в нос ударил запах крови,при чем запах человеческой крови.Мэт...Мокко помотала головой и увидела то что парень порезался и даже немного заволновалась.Но потом они ищезли.
--------->Старый замок

0

49

Увидев, как порезался Мэтт, девушка подалась от стенки и теснее прижалась к Владу и Мокко. Ветерок колыхнул ее волосы и за стеной портала оказалось несколько черных прядей.  Ай, как бы чего похуже не отстричь.. Белесая дымка растворилась вместе с ребятами.
>>Cтарый замок>>

0

50

--->старый замок

0

51

Пошло всё к чёрту.....
---Старый замок

0


Вы здесь » Крестик+Вампир » Окресности коледжа » Заросший уголок парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно